искусств. методы

12:36 01-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень надеюсь на ваши советы. У сурмамы свежий протокол неудачный, подсаживали хороших бластиков, эндометрий 10мм, поддержка 3 прогиновы, 600мг утрика, тромбоасс.
1. По вашему опыту лучше пропустить один цикл или сделать крио сразу в следующем?
2. Крио лучше с овуляцией или без? Может с прегнилом?
3. Поддержку менять?
4. Утрожестан и крайнон аналогичны по эффективности? Утрожестан перорально не хуже, чем вагинально?
Что бы Вы сделали для повышения шансов в крио-протоколе?

Ответы

# 22:37 01-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. По вашему опыту лучше пропустить один цикл или сделать крио сразу в следующем?
Не принципиально.
2. Крио лучше с овуляцией или без? Может с прегнилом?
Мои предпочтения? C подавлением овуляции.
3. Поддержку менять?
Поддержка адекватна.
4. Утрожестан и крайнон аналогичны по эффективности? Утрожестан перорально не хуже, чем вагинально?
Вагинально - лучше.
Что бы Вы сделали для повышения шансов в крио-протоколе?
Как минимум, перенес бы эмбрионы.