искусств. методы

00:54 05-04-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович.Скажите будет ли являться препятствием для проведения процедуры pesa/tesa варикоцеле с обеих сторон? необходимо ли сделать предварительно операцию по его лечению? плюс к этому с-м Клайнфелтера, азооспермия, гипергонадотропный гипогонадизм под вопросом.
Есть ли вероятность обнаружить сперматазоиды при этих заболеваниях. велик ли шанс?

Ответы

# 10:14 07-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность обнаружить сперматозоиды в подобной ситуации низка. Поводов для предварительной операции по поводу варикоцеле нет.