искусств. методы

06:17 06-04-2009 / Лена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Сейчас нахожусь в "блокаде", на следующей неделе назначен прием у Вас. 02 марта сдавала общий мазок - был идеальный, но т.к. на сайте написано, что анализы должны быть свежими (не более 1 месяца давности), сдала повторно мазок 02 апреля - обнаружена молочница. Что делать, Вы меня возьмете в протокол? Симптомов молочницы нет, никогда ее не находили. Может ли молочница негативно повлиять на ЭКО? Что Вы порекомендуете принять для ее устранения? Большое спасибо.

Ответы

# 10:12 07-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам клиники.