искусств. методы

09:39 10-04-2009 / ОЛьга, обратиться

Борис Александрович,яуже писала-нахожусь в блокаде на люкрине,4 укола позади,3 недели после последней инъекции.По узи-эндометрий 3.5 мм,структурный,в яичниках множеств.мелкие фолликулы,в правом ДОМИНАНТНЫЙ ф-л до 15мм.Мой врач считает,что это ДФ,т.к на предыдущем узи фолликулы были в достаточном количестве,размером до 7мм.ВАШ совет-сдать кровь на эстрадиол-я так и сделала-результат 23.30(норма менопаузы 0-30).
Что скажите?И еще вопросы,если можно:
1.Если предположить,что 4я инъекция была бракована и я нахожусь на пути ВЫХОДА из климакса(т.к. после 3го укола прошло 48 дней),спасет ли ситуацию сейчас укол диферелина?Или декапептил-дейли?
2.Какие могут быть выходы из ситуации для УСПЕШНОГО протокола?Сделать 5йукол?Дождаться менструации и идти в протокол?Начинать стимуляцию с тем что есть?У меня 5й протокол,37 лет,хотелось бы победить...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы

# 14:14 10-04-2009 ОЛьга, обратиться
и еще хочу добавить,что последние 2 недели признаки климакса-такие как сухость,приливы стали гораздо меньше и реже,разве может так быть при увеличении Люкрина?я думала,что побочки такого рода будут только усиливаться с каждым уколом...Все чаще посещает мысль о бракованном препарате(
# 19:21 12-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1.Если предположить,что 4я инъекция была бракована и я нахожусь на пути ВЫХОДА из климакса(т.к. после 3го укола прошло 48 дней),спасет ли ситуацию сейчас укол диферелина?Или декапептил-дейли?
Это возможный вариант.
2.Какие могут быть выходы из ситуации для УСПЕШНОГО протокола?Сделать 5йукол?Дождаться менструации и идти в протокол?Начинать стимуляцию с тем что есть?У меня 5й протокол,37 лет,хотелось бы победить...
Наверное самое правильное решение будет применение агонистов (можно и ежедневных) и начало стимуляции без восстановления цикла.