искусств. методы

21:59 10-04-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Уменя с сентября месяца прошлого года появилась субфебрильная температура, держится до сих пор. Общий анализ крови хороший, только показывает немного увеличены лейкоциты, 11.7-12.7. Причину врачи найти не могут. В прошлом и этом цикле проводилась стимуляция. В случае беременности есть ли у меня шансы выносить и родить здорового ребенка? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:17 12-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо пытаться выяснить причину.