искусств. методы

13:19 13-04-2009 / Мария, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Подскажите пожалуйста,1.преднизолон всегда назначается в протоколе?(у меня предстоит крио), но мой репродуктолог мне назначил с 1-го дня цикла 3т.прогинова+2т.фолиевой кислоты( я переживаю,что он забыл назначить преднизолон)
2. Меня волнует, не является ли 3таблетки прогинова слишком большой дозой?-проблем с ростом эндометрия у меня нет, а на следующий прием мне только на7-8-9 день цикла.Врач объяснил дозировку тем,что при меньшей "может и не получиться".
Для меня важно услышать Ваше мнение.Спасибо.

Ответы

# 22:53 13-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я согласен с такой позицией Вашего врача.