искусств. методы

19:14 14-04-2009 / оксана, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, скажите, пожалуйста, нужно ли при неоднократных неудачных попытках ЭКО с ДЯ сдавать кариотип мне? Доктор назначил сдать кариотип и мне, и мужу, а я сомневаюсь. Мужу - понятно. А мне-то зачем?
Спасибо.

Ответы

# 14:36 16-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Уважаемый Борис Александрович, скажите, пожалуйста, нужно ли при неоднократных неудачных попытках ЭКО с ДЯ сдавать кариотип мне? Доктор назначил сдать кариотип и мне, и мужу, а я сомневаюсь. Мужу - понятно. А мне-то зачем?
Да и мужу в общем то не совсем понятно зачем????
Вам точно не нужно.