искусств. методы

18:05 15-04-2009 / Аноним, обратиться

Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте, мы очень хотим попасть к вам на прием, но запись была только на октябрь. Дело в том что у меня единственная труба не проходима. Последний шанс это ЭКО. Мы из Казахстана. Вдруг когда мы приедем в октябре, вы мне скажете, что трубу надо сначала удалить, на это еще уйдет время, а годы идут. Может как-нибудь сможете уделить нам немножко времени (в мае-июне мы будем в Питере)? Или трубу в любом случае лучше убрать? Спасибо.

Ответы

# 14:37 16-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
свяжитесь со мной по телефонам клиники, что-нибудь придумаем.