искусств. методы

20:19 15-04-2009 / Анна, обратиться

Забеременела методом ЭКО. При обследовании перед ЭКО сдавала мазки ПЦР на инфекции, ничего выявлено не было. Сейчас мой срок 10 недель
Сейчас обследовалась кровь методом ПЦР, прокомментируйте пожалуйста, положит. рез-таты: Хламидии lg G 1:20, Микоплазма lg G 1:10, Микоплазма lg А ОП сыв 1,12, ОП крит 0,5, остальные отрицательные. Чем грозят эти показатели? И какое необходимо лечение сейчас? Извините, что к Вам с такими вопросами, но гинекологи и инфекционисты не отвечают (((

Ответы

# 14:37 16-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
не нужно дублировать вопросы в разных темах.