искусств. методы

19:31 18-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте ,Борис Александрович!Помогите пожалуйста. Мне на 21 апреля назначена пункция фоликулов ,а вчера муж отравился овощами (извените за подробности)была температура у него 37,7 а к вечеру упала 37,1. Очень мучает вопрос как может повлиять его состояние на рост клеточек и в дальнейшем на ребеночка если конечно у нас все получится.С нетерпением ждем вашего ответа .Спасибо большое.

Ответы

# 15:50 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Может повлиять на качество спермограммы. Если оплодотворение пройдет удачно, то об этом случае можно забыть.