искусств. методы

15:34 19-04-2009 / София, обратиться

Здравствуйте Ув. Борис Александрович!
Я готовлюсь к ЭКО.
1. Сдала кровь на гормоны (на 7 д.ц.) - все в норме, кроме эстрадиола. Он повышен 781,30 пмоль/л (при норме в фолликулярную фазу 46,0-607,0 пмоль/л).
Нужно ли его снижать перед протоколом? Как?
2. Прошла Узи с доплером, диагноз - Гемодинамические нарушения в спиральных артериях, на 18 д.ц. толщина эндометрия 7 мм очень моло! Как с этим бороться!
Прошу помогите!
Спасибо.

Ответы

# 15:44 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эстрадиол в коррекции не нуждается. С эндометрием будет "работать" ваш врач во время проведения протокола.