искусств. методы

16:37 20-04-2009 / Ира, обратиться

Добрый день!Я в длинном протоколе ЭКО, с 21 дц диферелин 0,5 . Сегодня 22 день блокады, задержка месячных 2 недели. Эндометрий 11 мм, кист в яичниках нет. Почему нет месячных? Что делать? Врач в недоумении. Помогите!

Ответы

# 23:45 20-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначить гестагены и начать (если "толстый" эндометрий), или начать без месячных (конечно, если эндометрий "никакой")
Думаю ваш враx и сам это понимает....?