искусств. методы

17:10 21-04-2009 / Юлия К., обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Была подсадка 6.04(4 эмбриона 3-х дневочки)-вчера ХГЧ=5,2 С утра отменила поддержку. Получала 2 крайнона(утро-вечер),3 прогиновы,дексаметазон на ночь,витамины.
Сегодня была на УЗИ,врач предположила,что была маленькая поддержка прогестероном,так как на УЗИ не видно,что была стимуляция, обычное одно желтое тело,эндометрий стал меньше,чем был на подсадке.Как выразилась врач,картина как в обычном цикле перед месячными,не стимулированном.
Кровоток в матке на 30% меньше нормы(???)
Как-то можно проверить,насколько адекватная была поддерка?
Свой прогестерон всегда был ниже нормы,ставили недостаточность лютеиновой фазы. Вообще что можно проверить для выяснения причины пролета? Стоит ли мониторить гормоны в следующем протоколе?
Врач ничего не назначила.Только спросила,когда в следующий потокол.

Ответы

# 20:16 22-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У вас была адекватная прогестероновая поддержка.
# 08:05 23-04-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый Борис Александрович!Получила анализы.которые сдавала на 14ДПП(еще на поддержке)
Прогестерон 7,4(Небеременные 0,6-26,5,нормы при беременности 6.1-36,6)
эстрадиол 0,29(лютеиновая фаза 0,17-1,1)
Можно ли по ним что-нибудь понять?Читала на пробирке,что даже при ненаступившей беременности показатели намного выше моих.
Или эти анализы не информативны?
Так хочется к следующему протоколу исправить все ошибки,если они есть. Ваши советы очень помогают.Спасибо!
# 08:05 24-04-2009 Юлия К., обратиться
Уважаемый Борис Александрович!Получила анализы.которые сдавала на 14ДПП(еще на поддержке)
Прогестерон 7,4(Небеременные 0,6-26,5,нормы при беременности 6.1-36,6)
эстрадиол 0,29(лютеиновая фаза 0,17-1,1)
Можно ли по ним что-нибудь понять?Читала на пробирке,что даже при ненаступившей беременности показатели намного выше моих.
Или эти анализы не информативны?
Так хочется к следующему протоколу исправить все ошибки,если они есть. Ваши советы очень помогают.Спасибо!