искусств. методы

12:17 22-04-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Для меня очень важен Ваш ответ.
1. Может ли быть своя беременность в искусственном криопротоколе на ЗГТ(бывает же, что овуляция не подавляется), если перенос эмбрионов был на 19д.ц., а половой акт - на 23д.ц.???
2. Может ли ХГЧ на 11ДПП бластоцист быть выше 50 или 100 только из-за инъекции ХГ 5дней назад?
Спасибо.

Ответы

# 20:17 22-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Может ли быть своя беременность в искусственном криопротоколе на ЗГТ(бывает же, что овуляция не подавляется), если перенос эмбрионов был на 19д.ц., а половой акт - на 23д.ц.???
В этом случае врач вам сказал бы, что существует доминантный фолликул. Чаще всего овуляция подавлена.
2. Может ли ХГЧ на 11ДПП бластоцист быть выше 50 или 100 только из-за инъекции ХГ 5дней назад?
Да, может.