искусств. методы

08:06 24-04-2009 / Юлия К., обратиться

Уважаемый Борис Александрович!Получила анализы.которые сдавала на 14ДПП(еще на поддержке)
Прогестерон 7,4(Небеременные 0,6-26,5,нормы при беременности 6.1-36,6)
эстрадиол 0,29(лютеиновая фаза 0,17-1,1)
Можно ли по ним что-нибудь понять?Читала на пробирке,что даже при ненаступившей беременности показатели намного выше моих.
Или эти анализы не информативны?
Так хочется к следующему протоколу исправить все ошибки,если они есть. Ваши советы очень помогают.Спасибо!

Ответы

# 11:49 27-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
При проведении заместительной терапии эти исследования не информативны.