искусств. методы

13:09 27-04-2009 / ZERA, обратиться

segodnya 13 dney posle eko sdala analiz krovi slawa bogu udachno i skazali 450 neznayu chego v krovi vozmojnoli eto shto dvoynya ? i drugoy vopros u menya ochen silnie boli vnizu jivota i na poyasnissi normali eto ? spasibo za ranee

Ответы

# 12:21 29-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
vozmojnoli eto shto dvoynya ?
Пок не будет проведено уз-исследование - сказать невозможно.
u menya ochen silnie boli vnizu jivota i na poyasnissi normali eto ?
Это могут быть симптому угрозы прерывания беременности. Вам необходимо связаться со своим врачем.