искусств. методы

16:24 27-04-2009 / Света, обратиться

Уважаемый, Борис Александрович! Пожалуйста ответьте на мой вопрос. У на Эко+икси первый раз, мужской фактор.В субботу был перенос 3 бластоцист. Сегодня 3-й день. Поддержка-прогестерон 2мл+утрожестан 200мг в день,прогинова 2табл.,кардиоаспирин 75мг. Температура тела 36,6-36,7, а ректальная 37,6. Что это может значить? Измерила сегодня несколько раз, показатели те же, самочувствие хорошее. Читала, что при БТ выше 37,4 эмбрионы погибают, так ли это, стоит ли увеличивать дозу аспирина или применить парацетамол. Есть ли надежда, что эмбрионы живы при такой ректальной температуре?

Ответы

# 12:31 29-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Читала, что при БТ выше 37,4 эмбрионы погибают, так ли это,
Это какая то глупость, которую я тоже читал лет пять назад в одном из сборников "научных" работ.