искусств. методы

18:50 29-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!У нас и ЖФ и МФ: 1 ЭКО длин.проток. сперм.м.-ноябрь 2007=биохим.берем., 2 ЭКО короткий проток. с донор.спермой-ноябрь 2008 =внематочная берем, лапара-с 2-хсторонней тубэктомией и прижгли 2 очага аденомиоза, 3 ЭКО короткий проток.с донор.сп.- апрель 2009 - имплантации не было. Мне летом будет 39лет.Самочувствие физически нормальное, душевная травма дело поправимое, показатели все в пределах нормы.ФСГ уже 10. Гистероскопия была в 2007 году- удален 1 железисто-фиброзный полип эндометрия. Вопрос: 4-е ЭКО можно проводить в июле 2009 (последнее) или нет, т.к. на эффективность повлияет? Сделать ли гистероскопию перед эко?

Ответы

# 12:53 30-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопрос: 4-е ЭКО можно проводить в июле 2009 (последнее) или нет, т.к. на эффективность повлияет?
Не совсем понял Ваш вопрос??? Что может повлиять на эффективность???
Сделать ли гистероскопию перед эко?
Если будут показания. Это решение Вашего доктора, но не Ваше.