искусств. методы

10:36 02-05-2009 / Наталия Ивановн…, обратиться

Здравствуйте! В 2006 году была удачная попытка ВМИ (вторая попытка), сейчас растет малыш. В данный момент решились еще на ВМИ, хотим второго ребенка.
Мне 37 лет. Инсеминация на стимуляции пурегоном. По УЗИ один доминантный фолликул в ЛЯ и один в ПЯ. Вечером в 20.00 сделан укол прегнила 10000. Через 38 часов сделали ИИ спермой мужа. Перед инсеминацией было УЗИ. В ЛЯ фолликул не обнаружен, в ПЯ остатки фолликула. То есть овуляция произошла. Так мои надежды касались именно ЛЯ, то хочу задать такой вопрос: мог ли фолликул в ЛЯ совулировать раньше 36 часов, тк остатков фолликула не обнаружено?

Ответы

# 11:07 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
мог ли фолликул в ЛЯ совулировать раньше 36 часов, тк остатков фолликула не обнаружено?
Да, мог.