искусств. методы

12:34 02-05-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В прошлом году было нарушение цикла, врач прописал таблетки "Провера". Принимала по 14 дней в трех циклах ( июль. август, сентябрь). Сейчас планируется беременность. Уже третий цикл происходит овуляция только после третьего укола "Овитрелле". Подскажите, могли ли таблетки "Провера" оказать такое действие, что овуляция не происходит сама и через какое время после их приема возможно зачатие? Зарание благодарна за ответ.

Ответы

# 11:08 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите, могли ли таблетки "Провера" оказать такое действие, что овуляция не происходит сама
Нет, не могли.
и через какое время после их приема возможно зачатие?
Уже в первом овуляторном цикле.