искусств. методы

17:31 03-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
Со 2ого дня цикла начала прием бусерелин-спрея, через 3 недели начались слабые месячные и сегодня уже 4й день. А я где то читала что в длинном протоколе стимуляцию начинают со 2-5 дня цикла, а к врачу для определения начала стимуляции получается я поеду на 7й день (т.к. мне назначили приехать на 30-43 день от начала приема бусерелина это будет только 30 й день). В общем ничего не понимаю.
Не могли бы Вы прояснить ситуацию. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:12 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По-видимому планируется проведение т.н. супердлинного протокола.