искусств. методы

10:35 04-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня бесплодие 11 лет. Было три попытки ЭКО (отриц). Мне делали биопсию эндометрия. Описание: умеренно выраженная секреторная недостаточность эндометрия, слабая предецидуальная трансформация клеток стромы очаговые пролиферативный эндометрит. Признаки ДНК-ой вирусной инфекции (ВПГ). Прошу исключить гиперандрогению. Врач который рекомендовал сделать биобсию назначил лечение: Пирогенал+линкомецин+спарфло+микофлюкан+гексикон; пирогенал+цефтрикон+азитромицин+микофлюкан+гексикон; Валтрекс+феровир+генферон; затем физиолечение. Рекомендовано лечиться дома, т.к. Центр находится в другом городе (я там буду делать ЭКО), а госпитализацию они не предлагают. По месту жительства врач предлагает госпитализацию, но и другое лечение (знаю что будут инстоляции, и попросили купить имунофан, другие препораты сказали есть в стационаре, про пирогенал сказали, что "старый" препарат и есть более щедящии) . Я не знаю как поступить. Подкажите пожалуйста, какое Ваше мнение. Мне уже 33 года, через многое прошла и готова идти дальше, лишь бы родить здорового ребенка. Спасибо.

Ответы

# 11:28 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Следовать указаниям лечащего врача по месту жительства.