искусств. методы

14:25 04-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравтвуйте Борис Александрович! Помогите разобраться. У меня был криоперенос, ХГЧ на 12 ДПП-160, беспокоят непонятные выделения, точнее-это остатки крайнона, которые я достаю при интимном туалете, они коричнево-бурого цвета. Такое началось ещё за три дня до подсадки, перед подсадкой врач посмотрел, сказал, что это не из матки. После переноса дней 10 было чисто, а теперь опять фрагменты крайнона такого цвета каждый день, бельё при этом чистое. Врач назначил дицинон, ничего не изменилось. Почему это может быть? Волнуюсь!
Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 14:47 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет о наличии псевдоэрозии шейки матки и именно с этим связано окрашивание препарата.
# 13:08 11-04-2013 Майя, обратиться
Здравствуйте, Борис александрович. Был криоперенос 05.04.2013г. 10.04.2013г. - сдала кровь на гормоны - эстродиол - 326 пмоль/л, прогестерон - 26,0 нмоль/л, д-димер - пока нет ответа. Скажите, пожалуйста, это пролет? В поддержке у меня Прогинова1х3р/д, Хорагон-1ук.через день, Утрожестан по 200х3р/д, Фраксипарин - 0,3 х 1р/д, прогестерон2,5%-10.04.13г. (первый укол). Актовегин - 2тб.х2р/д. Фемибион -1 р/д,Метипред - 1тбх1р/д,Трентал - 1 тбх1р/д, Ангиовит - 1тб.х1р/д.