искусств. методы

17:14 04-05-2009 / Леона, обратиться

Борис Александрович,добрый вечер!
у меня третья попытка эко,было 6 подсадок,и наконец после гистероскопии обнаружили аденомиоз,лечение 2 укола диферелина по 3,75 ,затем крио протокол,скажите,пожалуйста достаточно ли такой дозы для того ,чтобы вылечить?и еще был ли аденомиоз причиной неудачи в предыдущих попытках? в предпоследней подсадке на 7 дпп на тесте была слабенькая вторая полоска,но увы хгч был 15.

Ответы

# 17:47 04-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Достаточно ли такой дозы для того ,чтобы вылечить?
Полного излечения получить не удается и при больших курсах, а вот получить длительную ремиссию (неактивный период болезни), для переноса эмбрионов - да.
Был ли аденомиоз причиной неудачи в предыдущих попытках?
Этот фактор может и был одной из причин неудач.