искусств. методы

08:23 05-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте!Была одна попытка ЭКО.Скажите пожалуйста ,антиспермальные антитела три плюса - возможно ли устранить?У мужа их нет,но состав спермы анизоспермия.Как можно улучшить состав спермы?Будем решаться на вторую попытку ЭКО.

Ответы

# 12:15 06-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если при оплодотворении методом эко не было проблем, то нет необходимости бороться с наличием антиспермальных антител.