искусств. методы

09:35 11-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравстуйте!В 2002 году была внематочная беременность,удалена труба.При выписке врач сказал что я родилась с аномальным явлением,т.е.с одной трубой.И забеременеть естественным путем нельзя только ЭКО.Потому что труб нет.Доктор я в панике.Расскажите по подробней об ЭКО,сколько стоит и что нужно.Мы с мужем живем 10 лет,беременность была первой и та неудачная на всю жизнь.Слёз пролито за эти годы,ладно муж ещё понимает,а может ведь встать и уйти, к той которая сможет сразу без проблем ему родить.Помогите и расскажите обо всём по подробней.
Зараннее спасибо.

Ответы

# 12:54 11-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Доступно написано здесь: www.probirka.org
# 08:15 12-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!Получив от Вас ответ,я толком не чего не поняла.Можно по конкретней как - нибудь.По моей как сказать болезни.Ивените за новящивость,но это для меня очень больная тема.