искусств. методы

14:24 11-05-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович! Мой вопрос покажется Вам очень глупым,но я не могу не задать его.Дело в том,что я нахожусь в протоколе ЭКО. Ребёнок очень желанный,всё время настраивала себя на то,что после подсадки буду спокойной и всё у меня получится.Вышло же всё наоборот. После подсадки через пару дней поскандалили с мужем.Потом он попал в больницу,в результате чего у меня бесконечные слёзы.Плюс ко всему неприятности на работе. Скажите могу ли я ещё надеяться на положительный результат или я своими психозами и "очень хорошей поддержкой" мужа всё угробила и о положительном результате можно забыть ( от этой мысли мне становится ещё хуже.) Сегодня 4 день после подсадки ( День подсадки считаю как нулевой). Только Вы мне скажите всё как есть не утешая. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 16:52 11-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К счастью для подобной ситуации от вас сейчас мало что зависит, за исключением, разве что, выполнения назначений врача.
# 17:17 11-05-2009 Алина, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Скажу честно-вселяет надежду.