искусств. методы

16:07 18-05-2009 / Татьяна, обратиться

Борис, Александрович, добрый день! После подсадки двух бласт. на 4-й день (не считая дня пункции) у меня осталось еще 4. Врач сказал, что некоторое время они понаблюдают и если все пойдет хорошо, что их заморозят. Вопрос такой: что в это время происходит с эмбрионами, как долго за ними наблюдают и почему их не замораживают сразу (или я ошибаюсь)???

Ответы

# 12:14 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно решение о целесообразности криоконсервации (при переносе на 5-й день) принимается в эти же сутки. Мне не очень понятна подобная тактика.