искусств. методы

16:42 18-05-2009 / Татьяна, обратиться

Борис Александрович, скажите пожалуйста:
1) в чем отличие у эмбрионов при подсадке на 3-й день или на 4-й день (день пункции не считаю).
2) по каким показателям решает врач, на какой день их подсаживать на 3-й, 4-й или 5-й?

Ответы

# 12:12 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Слишком много тактических причин могут определять день переноса эмбриона. Иногда это м.б. убеждения (предпочтения) конкретного специалиста.