искусств. методы

08:10 19-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Во время стимуляции, на пятый день у меня активизировался генитальный герпес, который через 4 дня прошел. Могло ли это повлиять на качество ЯК и послужить неудачному протоколу? Пункция, оплодотворение и перенос были. Спасибо.

Ответы

# 12:10 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Этот факт можно рассматривать как возможную причину неудачи.