искусств. методы

15:56 19-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!!! После подсадки 2-х эмбрионов (5-ти дневных) на 5-й день началось кровотечение, которое усиливалось каждый день, несмотря на увеличение поддержки. Кровотечение продолжается уже шестой день , я думаю, что это началась менструация. На 9 ДПП сдала ХГЧ - результат отрицательный. Подскажите возможные причины такого исхода и какое дополнительное обследование можно пройти, чтобы исключить эту ситуацию в будущем. (эмбрионы были хорошего качества, эндометрий и все гормоны в норме). Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:01 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Стандартных подходов нет. Если это Ваша первая попытка я не стал бы расширять объем обследования.