искусств. методы

15:01 20-05-2009 / Татьяна, обратиться

Борис Александрович, спасибо за ответ. Тогда у меня к Вам встречный вопрос: если ХГЧ был 12,3 и возможно из-за хромосомных нарушений он перестал развиваться (?), то нужно сделать какие-то дополнительные обследования?

Ответы

# 15:28 20-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет. Далеко не все эмбрионы (я имею ввиду не только эко, но естественный цикл) развиваются в нормальнопрогрессирующую беременность. Это не рассматривается как патология и не требует дополнительного обследования.