искусств. методы

10:17 22-05-2009 / ОЛьга, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!
Я Вам уже писала,за плечами супердлинный протокол,после 4-х уколов люкрина.Хгч 14 дпп 21, 16 дпп 25, 20 дпп 120, 22дпп 190, 24 дпп 310.
По узи М-эхо на 20 дпп 17мм,на 23 дпп 8мм.
ПЯ не визуализируется нигде.Прозрачная жидкость в полости малого таза 50мл,размеры матки 66/54/65.Выделений нет,болей почти нет,иногда потягивает живот как ПМС,груди увеличены и болят.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,можно ли с такой динамикой М-эхо рассчитывать на естесственный регресс и приход менструации?Есть ли вероятность,что ПЯ где-нибудь появится?Какие шансы на ВБ?ЗБ?СПАСИБО

Ответы

# 10:54 22-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первое, что необходимо искать в данной ситуации - внематочную беременность.