искусств. методы

19:03 22-05-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! Мой вопрос заключается в следующем:Через три дня у меня состоится пункция фолликулов в цикле программы ЭКО. Скажу сразу что основная причина мужской фактор ( пониженна подвижность 15 % активноподвижных 20% медленных , количество морфологически нормальных 11%, повышенна вязкость.) Три дня назад муж сильно вывихнул колено, пришлось делать рентген ноги. Он говорит что прекрывал пах свинцовым фартухом. Как может сказаться ренген на цикле, и будующем ребенке. Мой врач репродуктолог отнесся к этому не серьезно, а я очень волнуюсь.

Ответы

# 16:20 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего поводов для волнения действительно нет.