искусств. методы

23:36 22-05-2009 / света, обратиться

при попытке ЭКО обнаружили полип. Когда удалили полип оказалось что нарушен гормональный фон.Сказали что ЭКО делать нельзя и нужно пропить 3 месяца противозачаточные таблетки для востановления фона. Правда что нельзя делать ЭКО пока не востановлю фон и обязательно пить противозачаточные или можно что-то другое

Ответы

# 16:58 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нужно следовать назначенному лечению.