искусств. методы

10:00 25-05-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
скажите, пожалуйста:
1. Правильно ли я понимаю на первичную консультацию по процедуре ИИСД приезжать нужно на 2-5 день м.ц.?
2. Через какое время после процедуры (ГСГ) о проходимости маточных труб можно будет планировать начало процедуры.
3. Хотела бы знать приблизительно длительность самой процедуры, чтобы спланировать отгулы. Первичная консультация в указанные Вами дни, длительность – 1 день. Сама процедура приблизительно в середине м.ц. Сколько дней нужно быть в клинике?
4. Записалась к Вам на первичную консультацию на сентябрь, хотела на 3 августа (не будет проблем с отгулами), но сказали что все занято. Вопрос: можно как то ближе к указанной дате переуточнить, может появится окно и я смогу попасть на консультацию в августе и начать процедуру.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 17:25 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Правильно ли я понимаю на первичную консультацию по процедуре ИИСД приезжать нужно на 2-5 день м.ц.?
Если планируется именно эта процедура - это лучший вариант.

2. Через какое время после процедуры (ГСГ) о проходимости маточных труб можно будет планировать начало процедуры.
Уже в следующем цикле.

3. Хотела бы знать приблизительно длительность самой процедуры, чтобы спланировать отгулы. Первичная консультация в указанные Вами дни, длительность – 1 день. Сама процедура приблизительно в середине м.ц. Сколько дней нужно быть в клинике?
Процедура проводится амбулаторно и длительнось пребывания в Спб зависит от того как скоро наступит овуляция. Овычно это 12-16 дц.

4. Записалась к Вам на первичную консультацию на сентябрь, хотела на 3 августа (не будет проблем с отгулами), но сказали что все занято. Вопрос: можно как то ближе к указанной дате переуточнить, может появится окно и я смогу попасть на консультацию в августе и начать процедуру.
Да, можно