искусств. методы

12:31 25-05-2009 / Оксана, г. Крас…, обратиться

Борис Александрович, добрый день! Я ваша пациентка, № медицинской карты 41259. По показаниям мне назначена гистероскопия. Я была на консультации у доктора в своем городе, которая будет делать этот анализ. Перед процедурой мне рекомендовано сделать посев на флору и чувствительность к антибиотикам, а так же на дисбиоз влагалища. Эти анализы делаются более 10 рабочих дней. Соответственно, я не успеваю сделать гистеру на 10-12 ДЦ, (после отмены препаратов ), как мы с вами договаривались. Так как сегодня 10 ДЦ, анализы я смогу сделать не раньше среды, как вернусь из командировки. Соостветствено и гистероскопия будет позже. Критично ли это? Очень важно ваше компетентное мнение. Заранее спасибо. Извините, нет сегодня возможности связаться с Вами по телефону, а очень волнует этот вопрос.

Ответы

# 17:31 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Исследование можно провести в следующем цикле.
# 16:26 26-05-2009 Оксана, г. Крас…, обратиться
Борис Александрович, спасибо большое Вам за оперативный ответ! Но возник следующий вопрос. Самостоятельные месячные у меня могут и не начатся (у нас протокол с ДЯ). Я постоянно находилась на ЗГТ, а сейчас после неудачи у меня отмена препаратов. Мы планировали сделать гистероскопию на отмене, т.е. на 10-12 ДЦ после отмены поддержки. Но не складывается. Скажите, пожалуйста, как быть? Если все же самостоятельные месячные не начнутся, тогда день гистероскопии не имеет значение? Заранее большое спасибо за ответ!