искусств. методы

15:04 25-05-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Я недавно приехала с Турции, где мне подсадили 4 эмбриона, которые были выращены с незрелых яйцеклеток M 1. Естественно они их дозревали в лаборатории и получили потом 1-6 клеточный первого качества, 1 -5 клеточный и 2- 4 клеточных второго качества. я должна была сдать тест на ХЧГ в субботу на 12 ДПП, но на 11 ДПП у меня появились выделения в виде мазни, потом прекратились, потом опять появились и все опять нет. Сегодня 14 ДПП, тест я так и не сдала, так как подумала, что результат неудачный, тем более эмбрионы были выращены с незрелых яйцеклеток. Подскажите, может ли быть, что беременность все таки есть? Наличие угрозы выкидыша? Что нужно сделать, чтобы сохранить? Так как для поддержки мне выписали только гель Crinon. Или наличие мазни говорит о неудаче? Буду очень признательна за скорый ответ.

Ответы

# 18:35 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность возможно. Вам необходимо сдать кровь (тест на беременность) Наличие выделение не является показателем неудачной попытки.