искусств. методы

18:22 25-05-2009 / Карлыгаш…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович !
В 2007 году была лапара , заключение трубы непроходимы . В 2009 году в январе было первое эко , неудачно . В марте криопротокол , ХГЧ 147 , но беременность замерла , диагноз анэмбриония . Сделали выскабливание . Эко рекомендуют через полгода . Скажите , пожалуйста , какие анализы надо дополнительно сдать , чтобы выявить причину ? У меня в 1999, 2000 годах были самостоятельные берем-ти , закончились выкидышами на ранних сроках без выскабливаний . Перед эко делали гистеру , вроде без отклонений .
У мужа все в порядке , кариотипирование в норме . АФС , волчанка , гормоны , инфекции все в норме . Хотелось бы перед следующим протоколом дополнительно обследоваться и найти причину . Может ли тут проблемой быть генетика или эмбрионы нежизнеспособные ?
нам подсаживали 2 бластоцисты . Или все таки надо прверять кровь ?
Спасибо . Очень буду ждать ответа .

Ответы

# 18:41 25-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скажите , пожалуйста , какие анализы надо дополнительно сдать , чтобы выявить причину ?
У вас нет показаний для расширения объема обследования в подобной ситуации.