искусств. методы

10:33 28-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, вчера, на 14 день сдала хгч, отрицательный, с 13 дня идет мазня,очень непонятного цвета, серо-зелено-коричневая, как вы думаете,когда должны начаться месячные?утрожестан отменила на 14 день,сег 15. Врач пригласила на прием через семь дней,если повод бежать к ней раньше?

Ответы

# 14:22 28-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно в первые 5 дней после отмены.