искусств. методы

11:54 28-05-2009 / екатерина…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!От всей души поздравляем ВАс С Днем Рождения!Желаем Крепкого здоровья Вам И ВАШЕЙ Семье!Успехов в работе и просто человеческого счастья!Хотим сказать АВам огромное спасибо за радость и счастье которую вы нам подарили! Мы ваши пациенты,в августе ждем девочку!№29325Вы доктор от бога!Спасибо вам!С уважением и благодарнностью Алексей и Екатерина.г.Ярославль

Ответы

# 14:23 28-05-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Спасибо за поздравления.
А вам удачно доносить беременность.