искусств. методы

16:37 29-05-2009 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Не моглы бы Вы подсказать ссылочку по нормам размера плодного яйца. День последних месячных - 22 апреля, инсеминация и овуляция - 4 мая, ХГЧ растет. Узи 22 мая - ничего, 25 мая - плодное яйцо 3-4 мм, 29 мая - два ПЯ - 6.5 и 5.0 мм. Ура,ура!!! Но чего ж они такие маленькие? Или главное, чтоб динамика была? По идее размеры должны быть минимум в 2 раза больше...
Спасибо Вам огромное!

Ответы

# 16:43 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ссылка может быть только на уз-руководства. К сожалению я не знаю есть ли такие в Интернете.