искусств. методы

22:25 29-05-2009 / Наталья, обратиться

Каменецкий Борис Александрович! Прошу ответить на вопрос: нахожусь в коротком протоколе, 8-й день стимуляции пурегоном, с 6-го дня стимуляции репродуктологом назначен дивигель (насколько понимаю, для улучшения роста эндометрия, т.к. на 6-й день по данным УЗИ он был 7,5 мм) С 7-го дня поднялась температура до 37.5, появилась ужасная тошнота, озноб, головокружение, которые на протяжении двух дней только усиливаются. Могут ли эти явления являться побочными эффектами от применения дивигеля? Не является ли возникновение подобной реакции организма поводом для отмены применения дивигеля? Не приведет ли к срыву протокола отмена данного препарата?

Ответы

# 16:42 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Могут ли эти явления являться побочными эффектами от применения дивигеля? Думаю что следует искать другие причины повышения температуры.