искусств. методы

11:55 30-05-2009 / Василиса…, обратиться

Добрый день!
Я сейчас в протоколе ЭКО 4-й день. При посеве из ш/м обнаружено: II грамм (+) палочки: Lactobacillus acidophilus (1*10^5), дрожжеподобные грибы candida albicans (1*10^4). Чувствительность ко всем препаратам (интраконазол, кетоконазол, клотримазол, нистатин, флуконазол) - устойчив. Что делать? Все анализы для процедуры ЭКО были в норме (мазок, инфекции). Гинеколог посоветовала буру в глицерине местно пока идет стимуляция. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы

# 16:39 01-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальное назначение в подобной ситуации.