искусств. методы

00:20 02-06-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Мне 36 лет, 4 года не могу забеременеть. Несколько лет назад была беременность, но произошел самопроизвольный выкидыш на раннем сроке.Все анализы в норме,не делала только проходимость труб. Хочу попробовать ЭКО, но у меня мастопатия,небольшие фиброаденомы, кисты молочной железы и аутоиммунный тиреоидит. Наблюдаюсь каждый год. Что Вы мне посоветуете?
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:53 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
У вас нет противопоказаний для проведения процедуры эко, а "стаж" бесплодия заставляет не затягивать с принятием решений.