искусств. методы

05:19 02-06-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Готовлюсь к инсеменации в июне. В мае была сделана ГСГ, в этом же месяце пила дюфастон с 16-25 день, витамины Е и фолиевую, вобэнзим,курантил. Все анализы в норме, (в том числе гинекологический мазок на чистоту флоры), за исключением анализа крови, в котором СОЭ-21. Сажите данный последний показатель является противопоказанием для инсеменации, до этого сдавала(в апреле) анализ крови был в норме. Может это на фоне последних лекарств или ГСГ? Спасибо.

Ответы

# 17:51 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если остальные показатели крови без изменений - можно планировать проведение процедуры.