искусств. методы

17:44 02-06-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович.Со вторым мужем я встретилась очень поздно, и очень хочу от него ребенка.С июля прошлого года вплотную занялись этим, начала проверяться. Мне 45 лет. Трубы проходимы, но у меня нашли эндометрит. Все анализы нормальные, кроме ФСГ(на 7-й день цикла) - 26,4.Пересдала в следующем месяце - 5,6.очень хороший. До конца года по назначению сидела на Дюфастоне и Прогинове, а позже клостилбегите, но т.к. время шло, а результатов не было, в марте я пошла на ЭКО, но клетки оказались пустые и программа была остановлена.После двухмесячного отдыха решила еще раз попробовать и недавно сдала гормоны, а ФСГ подскочило до 56,0.Доктор, могло ли это быть результатом сильной стимуляции при подготовке?И еще, перед анализами я около месяца пила фиточай (БАД, при пиелонефрите). Уважаемый Борис Александрович, буду Вам очень признательна, если сможете ответить - есть ли я меня шанс родить ребенка самой или при помощи ЭКО?

Ответы

# 17:49 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Только с применением донорской яйцеклетки.