искусств. методы

21:05 02-06-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Год назад была туботомия с права. Труба осталась не проходима. А левый яичник не овулирует. Делают ли в таких случаях стимуляцию нужного яичника + ИКСИ. Или сдесь поможет только эко? (Мне 28 лет. Есть ребенок 9 лет).
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:46 03-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"По-заказу" стимулировать яичник невозможно. Реагируют на стимуляцию оба яичника. Скорее всего следует рассматривать проведение эко.