искусств. методы

14:24 05-06-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день. Было неудачное ЭКО, подсадка 2-х бластоцист отличного качества на эндометрий 7мм. С 11ДПП тесты с двумя полосками, одна бледнее второй, появлялась сразу. На 14ДПП, утром в 6 часов, тест с двумя полосками, вторая чуть ярче, но не такая как контрольная. В 9 утра сдала кровь на ХГЧ=14. Беременность не произошла. Делала разные тесты, уколов Прегнила в протоколе вообще не было. Была ли имплантация и как при ХГЧ=14 тест с 2 полосками (чувствит. теста от 20 ед.)? Спасибо.

Ответы

# 13:03 08-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно имплантация была.