искусств. методы

15:29 05-06-2009 / mar'a, обратиться

Uvajayemiy doktor, opyat k vam za sovetom! U menya vospalilas bartolinovaya jeleza, opuxol s polyaystsa, snutri sprava u vxoda vo vlagalishe, boli poka net. Jdu mojet ona vsye taki spadyet, k vrachu poka ne idu (do etogo bilo poxojee dva raza uje, tojda eye vrachi prokalivali i uxodila). Ya na 26 nedele beremennosti . Naskolko eto opasno dlya protekaniya beremennosti ? I mojet li eto bit chtoto drugoye chem bartolinovaya, tak kak v proshliye razi bila silnaya bol a seychas net... Spasibo!

Ответы

# 13:06 08-06-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Naskolko eto opasno dlya protekaniya beremennosti ?
Не думаю, что если не будет дальнейшего обострения это повлияет на исход беременности. Однако заочно мне сложно говорить о перспективах. Конечно нужен очный прием.
# 13:46 08-06-2009 mar'a, обратиться
spasibo, budu zvonit vrachu...pridyetsya idti na priyem, a tak ne xochetsya :-)